В праздничный день в Доме культуры поселка Щебетовка прошли мероприятия (фоторепортаж)

Опубликовано: 19-03-2023 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  1680
Перед началом концертной программы фойе был наполнен волшебными звуками народных инструментов. Ансамбль «Калинка» исполнил лучшие номера для всех присутствующих и создал праздничную атмосферу.

Так же в фойе прошла акция, на которой каждый желающий смог оставить пожелание или свое имя на «Дереве Единства».

Автор персональной выставки  Велиева Найле из города Симферополь впервые  приняла участие в мероприятиях учреждения. Её потрясающие куклы в национальных костюмах ручной работы вызвали огромный неподдельный интерес не только у детей, но и у взрослого поколения. 
Своими лучшими вокальными и хореографическими номерами зрителей порадовали коллективы учреждения: танцевальный  коллектив «Феникс», вокальный ансамбль «Ручеёк», танцевальный коллектив «Счастливое детство», танцевальный коллектив «Далгъа».  Жителей и гостей  поселка поздравили яркими и запоминающимися выступлениями гости мероприятия:  Феодосийский союз по тхэквондо,  вокальный ансамбль «Кураж»,  вокальный дуэт «Лада», солистки Виктория Вязова и Олеся Седых Дома культуры п.Орджоникидзе и дуэт «Созвездие» Коктебельской детской школы искусств.

Ни один праздник в ДК не обходится без премьерных номеров. Это стало уже доброй традицией. Премьерными номерами стали: творческий альянс ансамбля народных инструментов «Калинка» с вокалистками Еленой Шевченко и Анастасией Иванютиной и хореографический номер «Думы» Влада Чиркова.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.