В Орджоникидзе поздравили ветеранов

Опубликовано: 22-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  222
В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас. Победа потребовала...

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас.
Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили.
Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.
Орджоникидзевский территориальный отдел  со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передал памятные медали их заслуженным владельцам. 


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.