Веб-камера Двуякорная бухта

Опубликовано: 20-04-2020 Раздел: Разное  250
Даже если Вам отпуск только сниться, то не стоит отказывать себе в удовольствии насладиться красотами моря, пляжа и природы не выходя из дома и мы Вам в этом поможем. Онлайн веб-камера «Двуякорная бухта» работает для вас круглосуточно, поэтому увидеть живописный, почти дикий  и очень красивый пляж в курортном посёлке Орджоникидзе можно прямо сейчас в реальном времени.

Даже если Вам отпуск только сниться, то не стоит отказывать себе в удовольствии насладиться красотами моря, пляжа и природы не выходя из дома и мы Вам в этом поможем. Онлайн веб-камера «Двуякорная бухта» работает для вас круглосуточно, поэтому увидеть живописный, почти дикий  и очень красивый пляж в курортном посёлке Орджоникидзе можно прямо сейчас в реальном времени. Чтобы не тратить много денег на перелёт и поезду на юг, а также немного развлечь себя от однообразия самоизоляции, связанной с коронавирусной инфекцией на территории Российской Федерации мы предлагаем Вам- реальный отпуск на море с помощью нашей веб-камеры.

Во время просмотра вы увидите,что с севера Двуякорную бухту окаймляет мыс Святого Ильи,а на другой стороне мыса – город Феодосия. Откуда взялось название бухты, до сих точно неизвестно. Одной из версий считают,что так назвали это место генуэзцы, владевшие в средние века побережьем Крыма, из-за того, что ветер и волны могли сорвать судно с якоря, поэтому морякам приходилось бросать сразу два якоря. В советское время Двуякорная бухта была закрытым секретным объектом - здесь испытывали торпеды, которые тут же неподалеку, в поселке Орджоникидзе, и производились. Сейчас на берегах бухты стоят несколько баз отдыха и комплекс аппартаментов. С помощью нашей веб-камеры можно увидеть Эллинги Катран и Эллинги Старт на побережье Двуякорной бухты. Вдалеке камера показывает  гору, на которой видны четыре белых шара - это хребет Тепе-Оба, он замыкает главную гряду Крымских гор, ну а белые шары - это радиолокационные станции дальнего слежения войск ПВО РФ. Благодаря Хребету Тепе-Оба в поселке Орджоникидзе всегда теплей, чем в соседней Феодосии , так как он закрывает посёлок от северных ветров, всё это и многое другое Вы сможете увидеть по нашей веб-камере каждый день и круглосуточно.

Дорогие друзья, что может быть интереснее, чем заняться дома просмотром крымской природы, моря и не только в спокойную погоду, но и во время шторма. Доставляйте себе ,своим друзьям и знакомым удовольствие, заходите на наш сайт  и наслаждайтесь видами с помощью веб-камеры онлайн ежедневно ! Приятного просмотра!!!

Веб-камера Двуякорная бухта



Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.