Обзорная веб-камера - бухта Провато

Опубликовано: 20-04-2020 Раздел: Разное  350
Бухта Провато- это самое посещаемое место, где находится один из лучших пляжей  посёлка Орджоникидзе. Данная бухта относится к Коктебельскому заливу. Именно здесь находится большой парк, краеведческий музей и храм Святого Стефана Сурожского.

Бухта Провато- это самое посещаемое место, где находится один из лучших пляжей  посёлка Орджоникидзе. Данная бухта относится к Коктебельскому заливу. Именно здесь находится большой парк, краеведческий музей и храм Святого Стефана Сурожского. Смотря нашу веб-камеру, Вы сможете увидеть гуляющих местных жителей и рыбаков, готовящих свои снасти к выходу в море, различные пейзажи местных пляжей, которые так по нраву любителям натурального загара, перед вами откроется огромный обзор инфраструктуры курортного посёлка. После просмотра натуральных красот Бухты Провато для вас откроются новые впечатления от природы Крыма, которую можно увидеть благодаря онлайн веб-камере, установленной в посёлке Орджоникидзе. Прекрасные, интересные места для курорта на берегу  Черного моря не оставят Вас равнодушными, ведь пейзажи природы меняются с каждым днём и заглядывая на нашу страничку веб-камеры вы всегда будете приятно удивлены увиденному.

Веб-камера работает круглосуточно. Всем желаем незабываемых просмотров, прямо сейчас вместе с нами, присоединяйтесь!

Обзорная веб-камера - бухта Провато



Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.