В Орджоникидзе прошла очередная расширенная продажа сельскохозяйственных товаров и продуктов их переработки, а так же продовольственных товаров

Опубликовано: 27-10-2017 Раздел: Новости FEOSMI Источник: администрация на feosmi.ru  224

Сегодня, 27 октября, в ходе запланированных ярмарочных мероприятий на территории муниципального образования городской округ Феодосия в пгт

Орджоникидзе прошла очередная расширенная продажа сельскохозяйственных товаров и продуктов их переработки, а так же продовольственных товаров. Специалисты поселковой администрации провели мониторинг цен и соблюдения правил торговли на ней. В ходе проверки нарушений выявлено не было.

С целью предупреждения заноса на территорию городского округа Феодосия возбудителя африканской чумы свиней, всем производителям и реализаторам продукции животноводства и продуктов его переработки были вручены письменные уведомления о необходимости осуществления реализации продукции животноводства только при наличии ветеринарных сопроводительных документов, выданных после обязательной ветеринарно-санитарной экспертизы, осуществления реализации продукции животноводства только при соблюдении температурных режимов, и о запрете реализации колбасных изделий, копченостей, мясных полуфабрикатов домашнего приготовления.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.