Глава Орджоникидзевской поселковой Администрации Татьяна Зубрилова провела рабочее совещание в МУП «КБ Орджоникидзе»

Опубликовано: 27-10-2017 Раздел: Новости FEOSMI Источник: администрация на feosmi.ru  173

27 октября 2017 года Татьяна Зубрилова провела рабочее совещание в МУП «КБ Орджоникидзе» по вопросам начала отопительного сезона в муниципальном образовании городской округ Феодосия Республики Крым

Татьяна Зубрилова поблагодарила работников МУП «КБ Орджоникидзе» за качественную подготовку жилищного фонда к отопительному сезону 2017-2018 гг. Поставила задачу о постоянном взаимодействии с ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго», организацией поставляющей тепловую энергию и обслуживающей поселковую котельную. Дала поручение о предоставлении ежедневного отчета по температурному режиму в МКД поселка, о необходимости стабильной работы дежурной службы и моментального реагирования на обращения граждан.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.