Хор «Красная гвоздика» стал лауреатом фестиваля-конкурса

Опубликовано: 21-11-2018 Раздел: Новости KAFA Источник: Александра Дятлова на kafanews.com  167
Трио народного хора ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» получило Гран-При I регионального многожанрового фестиваля-конкурса «Ретро Крым», организатором которого выступили сотрудники Дома культуры пгт. Орджоникидзе.

По информации Феодосийского городского дома культуры, несмотря на то, что конкурс такого уровня проходил  в ДК Орджоникидзе впервые, все участники и руководители отметили высокий уровень организации мероприятия и большую конкуренцию среди участников конкурсной программы, соревнующихся в пяти жанрах.

- Конкурсанты из Феодосийского городского Дома культуры единственные пели а капелла. Все члены компетентного жюри отметили высокий профессиональный уровень исполнителей и единогласно отдали им самую высокую награду конкурса - Гран-При. Поздравляем наших победителей и их замечательного руководителя Зорину Маргариту Юрьевну с этой победой и с нетерпением ждем от них новых достижений и побед! - сообщили в ФГДК.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.