Сотрудники ОНД по г. Феодосии провели открытый урок в детском лагере

Опубликовано: 17-06-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  426
В рамках проведения летней оздоровительной кампании 2021 года, сотрудниками ОНД по г. Феодосии УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым на регулярной основе проводятся...

В рамках проведения летней оздоровительной кампании 2021 года, сотрудниками ОНД по г. Феодосии УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым на регулярной основе проводятся уроки безопасности в детских оздоровительных лагерях. 17.06.2021 года в детском лагере «Морячок», расположенном в пгт Орджоникидзе, сотрудники ОНД по г. Феодосии рассказали детям и персоналу лагеря о том, как безопасно себя вести в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в быту, на водоемах, на автомобильных дорогах, а также какие действия предпринимать, чтобы не потеряться в лесу.

Целью таких занятий является формирование у детей и взрослых сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, способности распознавать и оценивать опасные ситуации, определять способы защиты от них. Информация, полученная ребятами в ходе открытого урока, посвященного безопасности в быту, на воде и в природной среде, позволит им бережно относиться не только к свой жизни, но и жизни окружающих.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.