Феодосийский городской совет и Администрация города Феодосии поздравляют Николая Андреевича Гордиенко с 95-летием!

Опубликовано: 11-06-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  486
Сегодня ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий Николай Андреевич Гордиенко отмечает 95-летний юбилей. От имени Главы муниципального...

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий Николай Андреевич Гордиенко отмечает 95-летний юбилей.

От имени Главы муниципального образования городской округ Феодосия — Председателя Феодосийского городского совета и Главы администрации города Феодосии ветерана поздравили депутат Владимир Титаренко и заместитель главы администрации Наталия Коваленко, поблагодарив его за неоценимый личный вклад в завоевание Великой Победы, за честный, самоотверженный труд по восстановлению разрушенного народного хозяйства в послевоенные годы, за возможность жить и работать в мирной и свободной стране.

Они вручили юбиляру поздравительные адреса, подарки, цветы и именинный торт, пожелав ему крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, мира и благополучия, любви и заботы родных и близких людей, в окружении которых Николай Андреевич сегодня празднует свой 95-й день рождения, а творческий коллектив Дома культуры пгт Орджоникидзе подарил ветерану праздничный концерт под окнами его дома.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.