Продолжается расчистка феодосийских улиц от снега

Опубликовано: 19-02-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  522
Почти сутки в Феодосии продолжается снегопад. Все это время работают коммунальные службы города. Как отметил советник главы администрации Феодосии Игорь Носков,...

Почти сутки в Феодосии продолжается снегопад. Все это время работают коммунальные службы города.

Как отметил советник главы администрации Феодосии Игорь Носков, все основные улицы города расчищены и посыпаны противогололедной смесью. Расчищена и дорога, которая ведет к садовым товариществам на Очистных. Там работало 3 единицы техники. Все еще проблемной из дорог, обслуживаемых муниципалитетом, остается ул. Просвещения в Приморском и район конечной остановки автобусного маршрута № 4.

«В течение ближайшего времени туда выедет спецтехника. Она также будет работать на расчистке дорог в микрорайоне Аджиголь», - сказал Игорь Носков.

Из-за непрекращающейся метели к проблемным участкам дорог приходится возвращаться несколько раз. Сейчас на один из пескоразбрасывателей установлен отвал и он работает на расчистке дорог. Два пескоразбрасывателя точечно «закрывают» места возникновения гололеда. Так, на подъеме в районе школы № 10 вновь была произведена обработка противогололедной смесью.

«Грейдер мы только что отпустили на пересменку. Сейчас ему мешает полноценно работать движение транспорта. В 22 часа он выйдет на финальную расчистку дорог», - рассказал Игорь Иванович.

К сожалению, до сих пор не восстановлено движение транспорта на дорогах, ведущих в Орджоникидзе, Щебетовку, Краснокаменку. Судакское подразделение Крымавтодора, в чью зону н входят эти участки трассы, на данный момент работает на расчистке Судакского перевала. Руководство предприятия заверило, что сразу же после этого все силы будут направлены на расчистку дорог в Феодосийском округе.

Работа коммунальной службы города по расчистке улично-дорожной сети проходит в круглосуточном режиме.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.