Близ Орджоникидзе случилось ДТП: Audi разбился о дерево, два человека попали в больницу (фото)

Опубликовано: 26-10-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  446
В субботу, 24 октября, утром близ Орджоникидзе произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель легкового автомобиля Audi не справился с управлением и допустил столкновение транспортного средства с деревом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

На месте происшествия работали специалисты "Пожарной охраны Республики Крым", Феодосийского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас", экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

«Спасатели оказали помощь в транспортировке водителя и пассажира к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую городскую больницу. Кроме этого, сотрудниками МЧС Крыма были приняты противопожарные меры, для предотвращения загорания на месте ДТП», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.