Обеспечение населения Феодосийского округа хлебом находится на контроле

Опубликовано: 05-10-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  351
Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко провел рабочее совещание с руководителями Феодосийского хлебзавода и частных пекарен  В совещании также...

Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко провел рабочее совещание с руководителями Феодосийского хлебзавода и частных пекарен

 В совещании также приняли участие начальник Феодосийского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Владимир Попенков и руководитель Феодосийского управления эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Игорь Бондаренко.

 Был рассмотрен вопрос работы пекарен в период планового отключения газоснабжения округа для проведения профилактических работ. Участниками совещания отмечено, что это не приведет к ухудшению ситуации с обеспечением населения хлебобулочными изделиями.

 Игорь Бондаренко рассказал, что в тех микрорайонах, где возможно проведение профилактических работ на сетях без приостановки газоснабжения, потребители не будут отключены от газа. Это села Южное, Подгорное, Насыпное, поселок Орджоникидзе, район улиц Гарнаева, Крымская, Чкалова, Федько, Дружбы.

 Владимир Попенков заверил, что система электроснабжения региона выдержит рост нагрузки в этот период, который ожидается на уровне пика курортного сезона.

 Сергей Бовтуненко призвал руководителей предприятий уложиться как можно в сжатые сроки проведения профработ и все это время вопрос обеспечения населения и промышленных объектов городского округа жизненно важными ресурсами держать на контроле, не допуская сбоя.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.