Карантинные растения обработают гербицидами

Опубликовано: 04-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  1313
5 сентября в Феодосийском городском округе начнутся работы по обработке карантинных объектов гербицидами. К карантинным объектам относятся амброзия полыннолистная,...

5 сентября в Феодосийском городском округе начнутся работы по обработке карантинных объектов гербицидами.

К карантинным объектам относятся амброзия полыннолистная, повилика полевая, горчак ползучий, повилика Лемана, ценхрус длинноколючковый. Работы будут проведены в поселках Приморский, Коктебель, Щебетовка, Курортное, Орджоникидзе и в селах Береговое, Степное, Узловое, Насыпное, Ближнее, Южное, Виноградное, Подгорное, Солнечное, Пионерское, Наниково и Краснокаменка, .

В Феодосии обработку карантинных растений гербицидами планируют провести до конца месяца.

В случае обнаружения очага карантинных растений жители городского округа могут подать заявку в управление городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосии по телефону +7 (36562) 3-01-80.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.