В Орджоникидзе открывается секция по футболу

Опубликовано: 02-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  519
В сентябре  на территории поселка Орджоникидзе на постоянной основе начнет работать секция по футболу  для школьников. Об этом сегодня рассказали учащимся школы...

В сентябре  на территории поселка Орджоникидзе на постоянной основе начнет работать секция по футболу  для школьников. Об этом сегодня рассказали учащимся школы № 6 тренер и начальник Орджоникидзевского территориальнного отдела управления территорийй Администрации города Феодосии на встрече с ребятами.

3 сентября состоится организационная встреча с будущими спортсменами, выразившими желание заниматься в секции, в ходе которой будет обсуждено и расписание тренировок.

Орджоникидзевский территориальный отдел благодарит  начальника МКУ "Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Администрации города Феодосии Республики Крым" Анастасию Морозову, депутата городского совета по 13-му избирательному округу Маргариту Шпитальную, а также директора ООО "ФК "Динамо-Киев" Любовь Маковей за содействие в  организации секции по футболу и предоставленную возможность проведения тренировок.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.