Жителя Орджоникидзе оштрафовали за пал сухой травы на садовом участке

Опубликовано: 21-08-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  673
В феодосийском посёлке Орджоникидзе наказан виновник пожара, который мог нанести значительный ущерб дачному массиву. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

«В условиях особого противопожарного режима, виновник возгорания осуществлял пал сухой растительности на территории своего садового участка. В результате возникла угроза распространения огня на соседние дачные участки. Сотрудники пожарной части 104 пгт. Орджоникидзе согласно установленному регламенту довели информацию в уполномоченный надзорный орган: ОНД 4-го ПСО г. Феодосия. Инспектором был составлен протокол по факту нарушения пожарной безопасности на одного человека. Нарушителю был выписан штраф», – говорится в сообщении пресс-службе республиканского МЧС.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.