Орджоникидзевксий территориальный отдел выражает благодарность Калачу Евгению Васильевичу

Опубликовано: 11-08-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  391
Орджоникидзевксий территориальный отдел выражает огромною благодарность гостю посёлка из города Омск - Калачу Евгению Васильевичу и его сыну ученику 7 класса...

Орджоникидзевксий территориальный отдел выражает огромною благодарность гостю посёлка из города Омск - Калачу Евгению Васильевичу и его сыну ученику 7 класса Владимиру за активную жизненную позицию и трудовой вклад в благоустройство поселка.

Семья Евгения Васильевича на протяжении нескольких лет проводит свой отдых в посёлке Орджоникидзе. Сам Евгений Васильевич посетил поселок в первый раз.

Осуществляя свою трудовую деятельность в должности электрика в городе Омск, гость предложил безвозмездную помощь по частичному ремонту парковых фонарей в Саду отдыха «Сармат».


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.