Близ Орджоникидзе женщина упала с 50-метрового холма, её спасли (фото)

Опубликовано: 06-08-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  519
В четверг, 6 августа, в семь часов утра в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе пляжа «Под седлом» близ посёлка Орджоникидзе (городской округ Феодосия) женщина упала с холма высотой около 50 метров и получила травмы, самостоятельно передвигаться не может, требуется помощь спасателей. Об этом сообщили пресс-службы республиканского МЧС и Главного управления МЧС России по Крыму.

На место происшествия были направлены специалисты Феодосийского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас", группа горной поисково-спасательной части специализированного отряда Главного управления МЧС России по РК, бригада скорой медицинской помощи.

"По прибытии стало известно, что пострадавшая, в результате падения получила различные травмы и повредила ногу, находится в труднодоступном месте, из-за отсутствия дороги сотрудники СМП не могут оказать первую медицинскую помощь. Специалисты «Крым-Спас» по горной тропе добрались к пострадавшей,  используя специальные носилки, эвакуировали женщину из труднодоступного места и передали сотрудникам скорой медицинской помощи", – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Пострадавшая была доставлена в Феодосийскую городскую больницу.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.