В Феодосийском городском округе продолжается мониторинг пляжных территорий

Опубликовано: 28-07-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  353
Совместно с сотрудниками отдела по курортам и туризму управления городского развития администрации города Феодосии сотрудники Феодосийского инспекторского...

Совместно с сотрудниками отдела по курортам и туризму управления городского развития администрации города Феодосии сотрудники Феодосийского инспекторского участка ГИМС МЧС и сотрудники ГКУ РК «Крым Спас» проводят мониторинг пляжных территорий муниципального образования с целью организации работы по обеспечению безопасности населения на водных объектах, охране их жизни и здоровья, а также предупреждения несчастных случаев на воде.

24 июля в бухте Провато (пгт Орджоникидзе) был привлечен к административной ответственности водитель гидроцикла за заход в зону пляжа, чем подверг опасности отдыхающих на данной территории.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.