Состоялись аукционы на право размещения НТО

Опубликовано: 13-07-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  1010
7 и 9 июля в зале заседаний Администрации города Феодосии состоялись аукционы на право размещения нестационарных торговых объектов в границах населенных пунктов:пгт...

7 и 9 июля в зале заседаний Администрации города Феодосии состоялись аукционы на право размещения нестационарных торговых объектов в границах населенных пунктов:пгт Приморский, пгт. Орджоникидзе, пгт. Коктебель, пгт Щебетовка и с.Краснокаменка на земельных участках находящихся в муниципальной собственности.

 Всего на торги было выставлено 316 лотов (объекты по реализации: экскурсионных билетов, прохладительных напитков, овощей и фруктов, размещение аттракционов и др.). На данные лоты поступило 204 заявки.

 По результатам аукциона хозяйствующим субъектам предоставлено право на размещение 204 нестационарных торговых объектов, 112 лотов остались не востребованными. В бюджет города поступит около 8,5 млн. руб.

 Информация (извещения) о проведении аукционов на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым опубликована на официальном сайте Администрации города Феодосии в разделе «Объявления, извещения» по ссылке - https://feo.rk.gov.ru/ru/structure/514.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.