Салют в честь 75-летия Победы в Феодосии состоится

Опубликовано: 22-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  357
24 июня вся страна отметит 75-летие исторического парада Победы на Красной площади, а в городах-героях пройдут парады современной техники и военнослужащих.  В Феодосии...

24 июня вся страна отметит 75-летие исторического парада Победы на Красной площади, а в городах-героях пройдут парады современной техники и военнослужащих.

 В Феодосии в этот день состоится церемония официального открытия после реконструкции памятника на холме Славы в поселке Орджоникидзе.

В связи с действовавшими ограничениями из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в Феодосии были отменены массовые мероприятия в День Победы. 24 июня также не будут проходить массовые торжества. Парады разрешены лишь в двух крымских городах — Симферополе и Керчи, а также в Севастополе.

Но салют в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Феодосии обязательно состоится. Он будет произведен 24 июня в 22 часа.

Администрация города Феодосии призывает всех соблюдать меры безопасности и предосторожности: не допускать большого скопления людей в одном месте, держать социальную дистанцию не менее 1,5 метров друг от друга, соблюдать масочный режим в общественных местах.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.