В Феодосии состоятся мероприятия, приуроченные к памятным датам

Опубликовано: 20-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  236
В канун Дня памяти и скорби Феодосия примет участие во Всекрымской акции «Мы помним». Акция проводится в рамках Всекрымского фестиваля «Во имя жизни». У мемориала...

В канун Дня памяти и скорби Феодосия примет участие во Всекрымской акции «Мы помним». Акция проводится в рамках Всекрымского фестиваля «Во имя жизни». У мемориала Вечный огонь 21 июня в 16 часов состоится церемония передачи земли, а в 21 час в память о жертвах фашизма и погибших защитниках Отечества будут зажжены свечи. Феодосийцы могут принять участие в этой акции в режиме онлайн, поставив на своих окнах зажженные свечи.

 22 июня, когда 79 лет назад на нашу страну вероломно напала гитлеровская Германия и началась Великая Отечественная война, Феодосия присоединится к Всероссийской минуте молчания. В 12 часов у Вечного огня возложение цветов. Минута молчания в России пройдет в 12.15.

 В честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне 24 июня состоится официальное открытие обновленного мемориала «Братская могила советских воинов» на холме Славы в поселке Орджоникидзе, работы на котором проводились при поддержке Рособоронэкспорт. Начало торжественного мероприятия в 10 часов.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.