В Феодосии ежедневно проводится санобработка улиц и остановок

Опубликовано: 03-05-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  587
Как сообщили сегодня, 3 мая, на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Феодосийском округе, в городе сегодня было обработано дезраствором 26 остановок.

"Сегодня было обработано дезраствором 26 остановок на улицах Десантников. Советской, Чехова, Красноармейская, Армянская, Ленина, Партизанская, Корабельная, Горького, Назукина, Адмиральский бульвар. Вчера, 2 мая, обрабатывали остановки в селах Виноградное, Южное и Подгорное, в поселке Орджоникидзе и на феодосийских улицах Челнокова и Володарского. Также в эти дни проводилась санобработка 4 улиц в селе Береговое и 12 улиц в Приморском, сегодня обработали 3 улицы села Солнечное и 10 улиц села Ближнее", – приводит слова начальника управления городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии Андрея Новокрещенова пресс-служба горадминистрации.

Сообщается также, что администрация Феодосии ведет мониторинг и контрольные проверки санобработки управляющими компаниями подъездов многоквартирных домов.

"Сегодня проверено 18 МКД. Это дома №№ 76-а, 76-б, 86, 88, 88-б на ул. Челнокова, дом № 42 на ул. Дружбы, подъезды дома на улицах Земская, 18, Куйбышева, 57, Советская, 12 и 25, Кирова, 88, Чкалова, 185 и 187, Симферопольское шоссе, 29, 31 и 31-в, Керченское шоссе, 20 и 22", – уточнили в пресс-службе Феодосийской горадминистрации.

 


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.