В районе Феодосии проходит турнир по стрельбе из лука

Опубликовано: 06-09-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Элеонора Ищенко на kafanews.com  434
Турнир по 3D стрельбе из лука под названием «Кудыкины горы» проводится ежегодно.

В нынешнем 2019 году осенний турнир состоится с 6 по 8 сентября в поселке Орджоникидзе. Инициатором и организатором мероприятия выступили сообщество «Лучники Кафы» и Севастопольская федерация стрельбы из лука. Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляется Отделом по делам семьи, молодежи и спорта Администрации города Феодосии.

В соревнованиях участвуют спортсмены и любители стрельбы из лука не зависимо от наличия разряда или спортивного звания в возрасте от 10 лет. Несовершеннолетние участники соревнований допускаются только в сопровождении родителей (опекунов) или тренера.

Участники могут выступать в личном и командном зачете из трех участников. По состоянию на 1 сентября в турнире прошли предварительную регистрацию более пятидесяти участников. География спортсменов весьма широка – Республика Крым, Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовская область, Москва, Новосибирск, Дагестан.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.