В Феодосии состоялся V фестиваль «Снежный ангел» (видео) (фоторепортаж)

Опубликовано: 25-02-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  1360
Очередной открытый всекрымский конкурс юных талантов, организованный феодосийской школой-студией культуры и красоты «Арт-пластика» при поддержке и участии местной администрации и городского ДК, прошел на высоком художественном уровне, собрав большое количество участников и зрителей.

В воскресенье, 24 февраля в феодосийском городском Доме Культуры прошел пятый открытый региональный многожанровый фестиваль-конкурс красоты и талантов «Снежный ангел 2019». Юные артисты в трех возрастных категориях от четырех до двадцати лет соревновались в следующих номинациях: вокал сольный и малой формы; хореография сольная, малых форм, коллективная и смешанной категории; актерское мастерство; художественное слово; инструментальное творчество; оригинальный жанр и моделинг. Программа фестиваля включила в себя также и конкурс красоты «Я - снежный ангел».

География участников очередного «Снежного ангела» традиционно обширна: Феодосия, Судак, Приморский, Владиславовка, Керчь, Орджоникидзе, Щелкино, Симферополь, Ленино, Севастополь, Кировское, Октябрьское, Михайловка, Коктебель, Батальное и Яркое Поле. Исполнительское мастерство мальчиков и девочек, юношей и девушек, выступающих сольно, дуэтами, ансамблями и творческими коллективами, оценивало авторитетное жюри, членам которого предстояло оценить более семи десятков конкурсных выступлений.

Молодые и талантливые артисты – певцы, танцоры, музыканты, актеры, чтецы, циркачи и модели - старательно исполняли свои номера, срывая бурные аплодисменты зрительного зала.«Снежный Ангел -2019» собрал большое количество народа. Это не только многочисленные участники фестиваля-конкурса со своими педагогами, родителями, родственниками и друзьями. Но и обычные феодосийские зрители, и гости нашего города. Все они получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

 

<>

 

<>


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.